27 сент. 2016 г.

Всероссийский интернет-урок

27 сентября в школе был проведен Всероссийский интернет-урок по теме: «Профилактика наркомании в образовательной среде». 

26 сент. 2016 г.

6 классы на экскурсии «Нижний парк Петергофа и Банный корпус»

26 сентября для учащихся 6-х классов Лупикиной Татьяной Алексеевной была проведена экскурсия «Нижний парк Петергофа и Банный корпус»

23 сент. 2016 г.

Европейская неделя мобильности

19-23 сентября Европейская неделя мобильности. (22 сентября - Всемирный день без автомобиля) в школе проходит конкурс поделок из природного материала для учащихся 1-7 классов

22 сент. 2016 г.

Экскурсия в «Музей хлеба»

22 сентября  учащиеся 4-го и 5-го классов в сопровождении классного руководителя Володавчик Юлии Анатольевны и Лупикиной Татьяны Алексеевны побывали на экскурсии в «Музее хлеба».

Профориентационная беседа в 9 и 10 классах

22 сентября методист приемной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Савченко Алина Андреевна провела профориентационную беседу в 9 и 10 классах, пригласив учащихся на день открытых дверей

15 сент. 2016 г.

7 классы на экскурсии «Ольгин и Царицын острова»

15 сентября учащиеся 7-х классов в сопровождении учителя истории СПб Лупикиной Татьяны Алексеевны и классного руководителя 7б класса Ремезовой Елены Николаевны посетили экскурсию «Ольгин и Царицын острова»

11 сент. 2016 г.

Общественная акция «Выбираю спорт!»

11 сентября учащиеся 10 и 11 классов в сопровождении классного руководителя Миронович Людмилы Александровны приняли участие в XI Общественной акции «Выбираю спорт!», организованной Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга в «Экспофоруме».


1 сент. 2016 г.

День знаний

1 сентября состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний!
На торжественной линейке присутствовали и выступали гости: начальник отдела культуры Петродворцового района Бранкович И.А. и представитель общества ветеранов Мигачева Валентина Павловна.
Напутственное слово для учащихся произнесла директор школы Смирнова Анна Шахабудиновна.