9 мая 2018 г.

Мероприятия к 73 годовщине Великой Победы

В школе были организованы мероприятия, посвященные 73 годовщине Великой Победы.

4 мая в 10 и 11 классах прошли уроки мужества с ветераном Великой Отечественной войны Германовым Павлом Михайловичем. В свои 95 лет Павел Михайлович с удовольствием делился с ребятами своими воспоминаниями, читал стихи и говорил о любви к Родине.

Для группы ветеранов был проведен праздничный концерт, подготовленный учащимися школы. На сцене выступили учащиеся 4А класса под руководством Лядвик Татьяны Николаевны, школьный ансамбль "Звонкая лира" (руководитель Малык Елена Николаевна), артисты из 7, 9, 10 и 11 классов под руководством Куликовой Натальи Константиновны



8 мая учащиеся 2А класса в сопровождении классного руководителя Отюцкой Натальи Александровны и воспитателя ГПД Ершевич Валентины Федоровны приняли участие в акции "Помоги памятникам Отечества" и возложили цветы.


В КЦСОНе Петродворцового района учащиеся ансамбля "Звонкая лира" приняли участие в торжественном концерте, порадовав своим творчеством ветеранов и людей пожилого возраста.

9 мая в Петродворцовом районе прошли торжественные мероприятия, посвящённые этому знаменательному дню.
Учителя, ученики и их родители приняли участие в акции «Бессмертный полк» и в возложении цветов на мемориалах «Приморский» и в пос. Мартышкино. 
На мемориалах прошли митинги, на которых выступил глава администрации Петродворцового района Дмитрий Александрович Попов и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Иванович Барышников. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий