13 апр. 2019 г.

XX Южнобережные Олимпийские Игры

13 апреля в Красносельском районе прошли XX Южнобережные Олимпийские Игры, в которых участвовала команда школы.
Этот замечательный спортивный праздник для школьников занимает особое место в спортивной жизни города. Одновременно в разных школах района были проведены состязания по следующим дисциплинам: волейбол, баскетбол, мини-футбол, «Веселые старты», плавание, настольный теннис, «К стартам Комплекса ГТО готов», шашки и шахматы. 
В спортивных зачетах приняли участие 306 юных любителей спорта. Победители и призеры определялись в командном и общекомандном зачетах.
Нашу школу представляла сборная команда вторых классов: Воробьева Арина, Арутюнян Сирануш, Иванова Елена, Трач Юлия, Ощерин Арсений, Болдырев Артем, Совиных Григорий, Сайкин Матвей. Юные спортсмены приняли участие в соревнованиях «К стартам Комплекса ГТО готов». Состязались ребята в прыжках в длину с места, метании мяча на меткость, челночном беге и подтягиваниях на перекладине, включенных в программу всероссийского физкультурного комплекса «ГТО». 
Конечно, ребята сильно волновались, что помешало им показать свой спортивный максимум. 
По итогам соревнований наши юные спортсмены заняли 3 местоМолодцы!

Огромную благодарность выражаем родителям наших спортсменов: Ощериной Наталье Александровне и Барбарян Шушан Армиковне, которые в выходной день нашли в себе силы и желание сопроводить детей на мероприятие.
Нашим спортивным звездочкам желаем дальнейших успехов в соревнованиях и упорства на тренировках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий