26 дек. 2019 г.

Месячник добрых дел

В течение декабря в школе проходил Месячник добрых дел, приуроченный к наступающим праздникам Новый год и Рождество Христово.
Учащиеся объединений декоративно-прикладного творчества (педагоги Протопопова Е.В. и Фаянцева Н.И.) изготовили красочные открытки в форме сапожка и варежки, в которых написали свои добрые пожелания.




Открытки были переданы посетителям Комплексного центра социального обслуживания населения после концерта, который подготовили учащиеся объединения "Учимся петь, играя!" (руководитель Цирнаск Е.В.).



Учащиеся 3А класса (кл. руководитель Володавчик Ю.А.) вместе с родителями подготовили подарочки и выпечку: пироги, кексы и пряники, которые передали пожилым людям.


В конце месяца были подведены итоги соревнования по сбору "Крышечек ДоброТы", которые будут переданы благотворительному фонду "Солнцу".
Первое место занял коллектив 2Б класса (классный руководитель Гринева Н.С.), второе - 4Б класс (классный руководитель - Алимутаева Г.Ж.). Ребята собрали 7 кг ценного сырья. К сожалению, учащиеся других классов не задержали крышечки в кабинетах, а отправили их в наше замечательное сердце для сбора и в результате не смогли поучаствовать в соревновании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий