20 нояб. 2017 г.

Наши люди в Зеркальном

С 20 по 27 ноября Назарова Валерия, ученица 9 класса, председатель школьного актива РДШ, находилась в ЗЦДЮТ "Зеркальный", где состоялся слет актива Санкт-Петербургского регионального отделения Российского движения школьников (РДШ).
Валерия поделилась с участниками РДШ своими впечатлениями: 
"Зимняя смена лагеря "Зеркальный" была посвящена сбору активистов РДШ всех районов Санкт-Петербурга. На смене ребят распределили по 4 направлениям: 
- Информационно-медийное 
- Военно-патриотическое 
- Гражданская активность 
- Личностное развитие. 
На открытии смены ребята смогли продемонстрировать свои таланты во время представления своих отрядов. 
Каждый день в "Зеркальном" был посвящён одному направлению. Так, проводя каждый день в окружении изначально незнакомых ребят, мы смогли сплотиться и стать настоящей семьей. 
"Зеркальный" - это не только тематическая смена, это друзья, песни под гитару вместе с вожатыми, горячий чай после холода улицы, ни одной свободной минуты из-за огромного количества мероприятий, дискотеки и, конечно же, понимающие педагоги, проводящие мастер-классы и лекции специально для нас. 
Закончу словами из гимна "Зеркального" : 
"За нами будет смен немало - 
Растёт "Зеркального" семья,
Но повторяю я упрямо 
Что смена лучшая - Моя".
Вот и закончилась смена, нам расставаться пора...Но это не надолго. Следующий выезд представителей регионального отделения #РДШСПб - это Форум добровольцев. 9 славных представителей Санкт-Петербурга будут представлять Добровольческое движение города в Москве. Ребята примут участие в защите проектов, мастер-классах, круглых столах и интересных встречах. Следите за новостями здесь и в группе https://vk.com/rms_spb.








Комментариев нет:

Отправить комментарий