24 нояб. 2017 г.

День матери

В преддверии праздника День матери в школе прошел ряд мероприятий.
В школьной библиотеке силами ОДОД была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества "Дарите радость мамам!", на которой представлены работы учащихся, педагогов, родителей и учащихся объединений ОДОД "Мозаика". В этом году девиз выставки "Мамы как пуговки: на них все держится!" и большое количество работ изготовлено с использованием пуговиц. Выставка принимает участие в районном конкурсе.









24 ноября во 2А классе прошел праздник "День матери". Для родителей в подарок ребята под руководством классного руководителя Отюцкой Натальи Александровны подготовили и представили мини сценку "Мама и малыш", исполнили песню, станцевали танец с лентами, прочитали стихи. Учащиеся подготовили сюрприз в виде презентации-художественной галереи "Моя мама", где надо было угадать, чья мама изображена!
 




Учащиеся 1А класса совместно с классным руководителем Володавчик Юлией Анатольевной посетили в районной детской библиотеке мастер класс по изготовлению открыток любимым мамочкам!!!  Ребята рассказали о своих мамах, послушали стихи и в тёплой обстановке сделали поздравительные открытки"Милой мамочке моей!".







Комментариев нет:

Отправить комментарий